Двигатели на мотоблок

Качественный и надежный двигатель, предназначенный для строительной или сельскохозяйственной техники – обеспечивает ее бесперебойную работу и долгий срок службы.

Устанавливают его на такие агрегаты, как: мотокоса, мотоблок, мотокультиватор, минитрактор. Выбор модели двигателя, по его техническим характеристикам и мощности зависит от техники, на которую она будет установлена. Но чаще всего для работы с ней применяют одноцилиндровые четырехтактные двигатели, в устройство которых входят несколько систем защит.

Купить двигатель на мотоблок или другой вид сельскохозяйственного агрегата в интернет-магазине можно по вполне разумным расценкам. Выпущены они известными и надежными компаниями-производителями, прошли свою проверку временем и пользуются большим спросом у пользователей.

Характеристики двигателей и их особенности

В каталоге магазина мы собрали самые востребованные модели двигателей, таких брендов, как: Iron Angel, Bizon, Кентавр, Edon, Forte, Булат, Gerrard, Беларусь, Honda, Sadko, Vitals, WEIMA. Отличаются модели по:

  • типу двигателя (электродвигатель, заряжающийся от аккумулятора, работающий на бензине, дизельном топливе);
  • типу запуска (ручной, электростартер);
  • мощности изделия (от 5 до 20 л.с.).

Созданы они из качественных материалов, отличаются простотой в работе и обслуживании, долгим сроком службы. При выходе из строя из-за поломки «родного» мотора, они вполне смогут заменить его и вернуть жизнь вашей косы или культиватора, минитрактора. Возле каждой модели есть ее точные технические характеристики, подробное описание.

Какие двигатели лучше выбирать: работающие на дизельном топливе или бензине?

Каждый вид мотора имеет свои достоинства и недостатки. Работающие на дизеле, более мощные и экономно расходую топливо, но быстро засоряются, а вот бензиновые, не уступающие им по мощности расходуют бензин быстрее, но не требуют частого обслуживания и чистки фильтров. Если вы не знаете, какой именно двигатель вам нужен, перед его выбором и покупкой лучше проконсультироваться со специалистом или обратиться за помощью к менеджеру магазина Свармакс, в котором будет покупаться техника.

Магазин Svarmax продает только оригинальный сертифицированный товар с гарантией, срок которой установлен компанией-производителем, есть возможность оплатить за него удобным способом и обеспечиваем его доставку.

Источник: https://svarmax.com.ua/shop/dvigateli

You have no rights to post comments