vedushchaya stroitelnaya kompaniya kharkova mcorpВам нужен проект или готовый строительный объект?

Строительная компания Метр Квадратный готова предоставить широкий спектр услуг в сфере строительства, недвижимости, проектирования, сметных расчетов. Услуга «подбор участка», иди же полное сопровождение строительства, авторский и технический надзор – детальный план всех этапов строительства. 

Что предлагает ведущая строительная компания Харькова MCORP своим заказчикам?

  • полное сопровождение сделки;
  • бесплатная консультация специалистов;
  • понятный план/последовательность действий, четкий ход работ;
  • комплексный подход к реализации проекта;
  • привлекательная цена коттеджа под ключ;
  • прозрачность сделки, ясность бюджета;
  • гарантия и качество результата; 
  • оптимизация сроков и стоимости работ;
  • техническое обслуживание готовых проектов.

К чему стремится компания MCORP

Новый образ жизни клиентов компании – цель подрядчика. Море позитивных эмоций, избавление от «синдрома» затянувшейся стройки, постоянных переплат, недобора материалов и т.д. Формирование среды, интересной, вдохновляющей и наиболее комфортной. 

Чем занимается ведущая строительная компания MCORP

  1. Проектирование и стротиельство. Разработка проектов коттеджей и загородного строительства под ключ, проектирование и монтаж бассейнов. План состоит из полной проработки, специалисты компании выполняют полный комплекс работ на объекте: геодезисты, исследование, геологию грунта, ген.планирование, архитектура здания, полная прокладка коммуникаций дома, проектирование внешних инженерных сетей. Также в планирование входит разработка внешнего функционала: баня, гараж, терраса, беседка, ограждение частного дома, въезд/выезд на прилегающую территорию и т.д. Можно приобрести как типовой проект, так и подойти к строительству объекта индивидуально. Заказчику не нужно находиться на стройке. Вне зависимости от сложности проекта, он будет четко соответствовать всем критериям качества. 
  2. Интерьер. Дизайн интерьера – мало кому удается грамотно проработать дизайн-проект без специальных навыков. Опытные специалисты MCORP, не только поможет разобраться в этом тонком вопросе, но создадут дизайн-проект на основе пожеланий хозяев: техническое решение, инженерные мысли, фактура, задумка, эстетика и общий стиль. Общий принцип строительной компании MCORP – сохранить функционал и эстетику в помещении. 

You have no rights to post comments