Гардеробные функциональное помещение или женская прихотьПланировка крупногабаритных квартир или домов позволяет выделить пространство под обустройство гардеробной комнаты. Это практичное и функциональное помещение должно быть предусмотрено на этапе проектирования интерьера или выстраивается при проведении капитального ремонта.

Для обустройства комфортабельной гардеробной можно выделить глухой угол и отгородить его межкомнатной дверью либо раздвижной системой.

 

При перепланировке квартир в домах старой постройки под обустройство гардеробной зачастую выделяют бывшие «кладовые».

Внутреннее пространство гардеробной может быть заполнено открытыми стеллажами либо быть частично закрыто фасадами. Его можно заполнить функциональными выдвижными ящиками, пантографами, дополнительными элементами для хранения и навешивания вещей.

Сегодня можно заказать изготовление гардеробной в индивидуальном порядке. Это идеальное решение для людей, которые ценят качество, функциональность, стиль и надежность.

Чтобы гардеробная полностью удовлетворяла предъявленным к ней требованиям следует тщательно подойти к выбору материалов, из которых планируется ее изготовление. Не менее важное значение имеет технология изготовления и сборки конструкции.

Не стоит экономить при решении данного вопроса. Ведь это позволит сохранить средства, но не порадует качеством и долговечностью конструкции.

Изготовить гардеробную можно из различных материалов. Но особой популярностью среди настоящих ценителей качества и изысканного стиля являются гардеробные из натуральной древесины.

На сайте компании vinchelli.ru представлены эскизы авторских гардреробных из элитных сортов древесины. Это продуманные до мельчайших деталей конструкции со стильным дизайном и функциональными элементами.

Возможна отделка гардеробной при помощи следующих методик: патинирование, роспись, поталь, тонировка и т.д. По желанию заказчика поверхность конструкции может быть искусственным образом состарена.

В результате покупатель станет обладателем комфортабельной, практичной и стильно оборудованной гардеробной. Она станет любимым местом для хранения личных вещей и смены образа.

You have no rights to post comments