Компрессорное оборудованиеКомпрессорное оборудование нашло широкое применение в строительной отрасли и на производственных предприятиях. При помощи компрессора создается оптимальное давление воздуха для функционирования отбойных молотков, различных инструментов.  Приобрести качественные компрессоры можно на сайте gk-sk компании-производителя. Продукция Атлас Копко зарекомендовала себя с хорошей стороны и имеет отличную репутацию.

Компрессоры могут быть стационарными или мобильными. Выбор зависит от задачи, поставленной перед оборудованием и местом использования. При необходимости проведения постоянных работ на предприятии лучше отдать предпочтение стационарному оборудованию.

 

При проведении строительных и других работ зачастую требуется работать в условиях отсутствия подключения к электрической сети. В этой ситуации отличным решением станет покупка передвижного компрессора. Подобное оборудование оснащено дизельным агрегатом и способно самостоятельно вырабатывать электроэнергию для собственных нужд. Оно обладает целым рядом достоинств:

  • ·         Высокий КПД.
  • ·         Надежность и долговечность эксплуатации.
  • ·         Неприхотливость в обслуживании.
  • ·         Практичность и функциональность.

Мобильные компрессоры подходят для применения на любом участке работ. Они являются отличным решением даже в полевых условиях. С их помощью можно выполнить работы даже по ремонту дорожного полотна.

Дизельный компрессор указанного бренда отличается длительностью функционирования благодаря наличию бака для топлива на 80 л. Для него характерны низкий уровень загрязненности воздуха. Благодаря этому оборудование можно использовать в городских условиях. Стоит отметить, что агрегаты оснащены системой экономии топлива FuelXpert. Это делает их еще более популярными в своей нише.

Дизельные компрессоры бывают двух видов: поршневые и винтовые в зависимости от конструкции. Этот момент также следует учитывать при выборе оборудования. Каждый из указанных видов имеет свои достоинства и недостатки, ознакомиться с которыми подробнее можно на сайте производителя.

В отличие от свои- конкурентов бельгийская компания добилась, чтобы в вырабатываемом оборудовании сжатом воздухе не имелось частичек масла. Это наиболее распространенная проблема среди компрессорного оборудования.

 

 

You have no rights to post comments