klassicheskie i podvesnye unitazy chto vybratВ современном выборе, человеку свойственно делать выбор во всем, широкий ассортимент строительных и отделочных материалов, мебели, всевозможные дизайны и т.д.

В статье мы решили разобрать выбор между инсталляцией (подвесными унитазами) и классическим санузлом. Рассмотрим каждый вариант, а их всего три: 

  • классический вариант – напольный;
  • подвесные унитазы с инсталляцией;
  • инсталляция в паре с напольной конструкцией.

Классический вариант – напольный унитаз 

Привычное исполнение, для большинства граждан – это оптимальное решение. Недорого, легко обслуживать, широкий выбор запасных частей: арматуры, крышек, креплений и т.д. По материалу также нет ограничений: фарфоровые изделия, пластиковые, каменные, металлические, фаянсовые. Стоимость классического унитаза начинается от 40$ до бесконечности. Такой вариант унитаза всем знаком, а вот подвесные унитазы – можно сказать новинка.

Подвесные унитазы 

Такая сантехника пользуется огромным спросом в Европе, и никак не приживается в центральной части материка, все потому, что не любят у нас люди все новое и неизведанное. Европейцы и американцы давно рассмотрели все преимущества подвесных инсталляций: скрытая система крепежа, занимает мало места, надежность и удобство в эксплуатации (уборка, обслуживание и т.д.). 

Основным преимуществом навесных унитазов является все же скрытость самой конструкции. На глазах будет лишь кнопка на стене. Большинство домохозяек отметили практичность в уборе – ведь гораздо удобнее убрать ровный пол, без препятствий. 

Самое главное, что модели подвесных унитазов не на много дороже своих аналогов – классических композиций. Стоимость подвесных унитазов начинается от 50$. Единственный недостаток – небольшие сложности в процессе установки. С этим конечно же лучше справится профессионал, поэтому вызов сантехника – будет наиболее удобным и надежным способом решения проблемы.

 

You have no rights to post comments