Виниловый сайдинг под камень Стоун-хаус в Минске.

Цоколь здания всегда является самым уязвимымы местом, так как претерпевает различные нагрузки и воздействия внешних факторов. Частые перепады температур, агрессивные среды, влияющие на фасад, приводят к его разрушению. Применение натуральных материалов требует тщательного ухода за ними, что требует постоянного вложения денежных средств.

В Минске и не только широкую популярность для отделки цоколя получил цокольный сайдинг стоун-хаус от производителя Ю-пласт. Это один из лучших на сегодня облицовочных материалов. Виниловый сайдинг Стоун-хаус безопасен для здоровья человека и домашних питомцев. В связи с этим  сайдинг нашел широкое применение в Минске и других регионах Бераруссии при отделке фасадов частных домов, дач, коттеджей. 
 Также цокольный сайдинг под камень  один из самых устойчивых отделочных материалов для внутренних поверхностей здания, для помещения как жилого, так и нежилого назначения. Можно облицовывать всю поверхность фасада, либо ограничиться цоколем. Купить такой сайдинг в Минске - это значит сделать выгодное вложение, потому что цена является невысокой, а качество достойным. Сайдинг часто используют для отделки мансард, фронтонов, стен и лестничных площадок. Поверхность  сайдинга с легкостью имитирует природный камень. Цена доставки товара может зависит от обьема покупаемого товара, а так же может быть предоставленна бесплатно.

В Минске есть много мест, где можно увидеть и купить этот вид цокольного сайдинга.

raz_stoyn

Купить виниловый сайдинг

Посмотреть и конечно же купить этот вид цокольного сайдинга Вы можете в Минске  в специализированном магазине Строй Дом. В офисе находятся образцы цокольного сайдинга от различных производителей, разных цветов и коллекций, по разным ценам.

Прежде чем купить, давайте ознакомимся с неоспоримыми достоинствами винилового сайдинга.

Основные достоинства сайдинга Стоун-хаус:

  • полностью экологически безопасен
  • не горюч, при открытом воздействии он лишь оплавляется
  • высокопрочен и не боится механических повреждений
  • устойчив к атмосферным воздействиям
  • устойчив к химикалиям
  • не выгорает
  • не боится коррозийных процессов
  • не лопается, прочен и устойчив

В соответсвии с современными тенденциями материал окрашивается в мягкие природные цвета; бежевый, кофе с молоком, коричневый. С новым сайдингом возможностей для оригинального оформления фасадов стало еще больше. Человеку свойственно ассоциировать свой дом с крепостью - надежной, монументальной, возведенной из натурального камня, на века. Купить качественный товар - это всегда приятно, потому что надолго. Гарантия на товар растростроняется по всей территории беларуссии. Не обязательно приезджать в Минск, достаточно оплать товар через ерип или расчетно-кассовый центр.

Цена сайдинга "Стоун-хаус"

Цена винилового сайдинга Стоун-хаус в специализированном магазине г. Минска является оптимальной по параметру цена - качество. Более низкой цена будет при большом объеме закупки материала, так как в таком случае действует скидка.

 После того как вы определитесь и сделаете свой выбор, вы можете купить понравившийся вам сайдинг по выгодной цене, произвести его монтаж и забыть о прблемах фасада, наслаждаясь привлекательностью внешнего вида здания.

Размеры панели : 3035Х230 мм

Варианты цветов фасадных панелей стоун-хаус

stoun1

stoun2

stoun4

stoun3

Скачать инструкцию по монтажу цокольных панелей Стоун-хаус

Видео инструкция по монтажу фасадной панели Стоун-хаус

 {flv}stoyn{/flv}

 

You have no rights to post comments