Зеркальное панно в интерьереЗеркальная плитка в интерьере имеет ряд преимуществ, с помощью которых можно визуально увеличить внутренне пространство и добавить комнате освещения.

К тому же, она славится хорошими эксплуатационными данными и простотой в уходе.

Зеркальная плитка в интерьере может придавать любого желаемого настроения, все зависит от грамотно продуманного оформления. Она может придавать романтичности и изящности спальне или ванной, выгодно подчеркнуть и придать уюта гостиной, расширить узкий коридор, добавить статусу кабинету. Это стильное, креативное решение, которое выгодно скроет недостатки любого помещения и поможет подчеркнуть преимущества.

Как работает зеркальное полотно:

  • Зеркальная плитка идеально подойдет для оформления небольшого помещения, если ее приклеить напротив оконного проема. При монтаже следует рассчитать угол попадания солнечных лучей на зеркало. Также учитывайте, что зеркало не должно занимать много площади, ведь в таком случае, комната не будет уютной.
  • Если хотите немного визуально сузить пространство, можно покрыть внутренние стены в темные тона и приклеить зеркальную мозаику. Если вы используете цельное полотно, его лучше оформить в рамку с толстыми границами.
  • Зеркальные полотна иногда вешаются на противоположных сторонах, при этому лучше их разместить на разных уровнях, иначе такая обстановка будет негативно действовать на психику проживающих.

Удачно использовать этот отделочный материал можно в оформлении общественного интерьера и жилого. Зеркальная плитка прекрасно смотрится не только в доме, она изумительно будет выглядеть в салоне красоты, магазине, частном кабинете, кафе, ресторане и т.д.

Как правильно выбрать зеркальную плитку?

Если вы решили купить зеркальную плитку, стоит приобретать только у надежного производителя, это позволит избежать брака, неровностей и асимметричности, которые непосредственно влияют на конечный результат.

Зеркальная плитка от производителя Скелко выполнена из натуральных материалов, она абсолютно экологичная и нанесет вреда вашему здоровью, в процессе производства выдерживаются все требования, что позволяет получить абсолютно качественный продукт. Процесс изготовления плитки состоит из нарезки зеркального полотна на части конкретного размера с дальнейшей обработкой их краев(фацет).

Основные преимущества зеркальной плитки:

  • Высокая степень отражения света;
  • Возможность визуально расширить или уменьшить пространство (все зависит от задумки);
  • Экологичный материал, при производстве которого не используются вредные химические примеси меди и свинца;
  • Разнообразие размеров и форм зеркальных плиток позволяет комбинировать и создавать множество вариантов укладки, создавая разные рисунки.

Ознакомиться с полным перечнем имеющейся продукции можно на официальном сайте компании Скелко. Здесь вы найдете фото зеркальной плитки, ее основные параметры и актуальную цену на зеркальную плитку.

Где выгодно купить зеркальную плитку?

Согласно отзывам о зеркальной плитке, полученных от реальных покупателей, можно сделать вывод, что купить этот отделочный материал лучше всего в интернет-магазине Skelko. Этот производитель занимается изготовлением и продажей только качественных товаров.

You have no rights to post comments