Уникальные контроллеры Valve index Controllers купить можно на официальном сайте, что получаем взамен?

unikalnye kontrollery valve index controllers

А это естественность движений, точное отслеживание положений рук, обеспечение долгосрочного комфорта в игровом процессе. Все в руках исполнителя, полное погружение в окружающий мир виртуальной реальности, взаимодействие с объектами и людьми, все весьма натурально, практически, как и в жизни. 

Контроллеры Valve index Controllers формируют взаимодействие с виртуальной реальностью за счет системы сенсорного ввода, тем самым наделяя руки пользователя умными жестами и функциями. 

Второе преимущество – естественность движений, контроллеры позволяют не просто нажать кнопку, а действительно взять тот или иной объект руками, сжимать и разжимать пальцы, все как в реальности. 

Третье – сенсорная структура, на каждом контроллере располагаются 87 сенсоров, которые считывают все движения пользователя, все сигналы моментально поступают в систему, высчитывают алгоритм и совмещают в виртуальной реальности. 

Пользователь сможет не только осуществлять захват предметов, но и бросать их. Максимальная точность и оптические датчики определят мощность броска, скорость и траекторию. Отточенный алгоритм формирует целую систему координат, благодаря которой, бросок осуществляется точно и весьма реалистично. 

Калибровка осуществляется жестами «камень, ножницы, бумага», ведь у всех руки разные, из-за чего может снизиться точность и реальность. Калибровка подстраивает систему сенсоров индивидуально под пользователя, а в частности: размер руки, проводимость кожи. 

Наличие регулировки и надежность – эргономичные контроллеры Valve index Controllers разработаны под любой тип руки, подходят для долгой и увлекательной руки. Ремешок позволяет полностью разжимать ладони, чтобы осуществить бросок, взять какой-либо предмет, осуществить захват. Легко закрепить контроллер можно на любой руке, пользователь не будет отвлекаться на то, чтобы поправить контроллер. 

Купить контроллеры Valve index Controllers можно на официальном сайте и у партнеров.

You have no rights to post comments