Тюнинг лансер 10 выполняется по объективным хозяину причинам: улучшение внешнего вида автомобиля, улучшение показателей (аэродинамических, ходовых, мощностных и т.д.), повышение уровня комфорта.

tyuning lanser kh populyarnye resheniya

В любом случае, тюнинг авто – это целая система улучшений, которые автовладелец в той или иной степени проводит периодически. 

Мы не говорим об экстремальном тюнинге, например изменение системы кузова (седан в хетчбек или кабриолет). Есть такие изменения, которые не нуждаются в дополнительном оформлении, а есть и такие, которые необходимо официально зарегистрировать. Например, пороги lancer x не нужно регистрировать, а вот светодиодную оптику или другие важные системы управления необходимо согласовывать, в большинстве случаев, такие доработки не законны. 

Внешние данные лансер х (не смотря на возраст авто) поражают своей четкостью и современным видением, но дополнить его вполне возможно. Установка стоковых дисков – отличное решение. Дополнительно можно тюнинговать передний и задний бамперы, для этого существуют специальные накладки. Все для тюнинга и не только, можно найти на сайте: https://stinger-shop.ru – доставка осуществляется по всему миру. 

Но большей популярностью пользуется специальный аэродинамический обвес лансер х, такое решение не только улучшает обтекаемость кузова, но и создает эффект спорткара. В дополнение можно занизить авто, специальные пружины от производителя технорессор пользуются популярностью у любителей ВАЗа, но и для японского автопрома также можно найти пружины по доступной цене от данного производителя. 

Наиболее популярный и недорогой тюнинг, осуществляется за счет установки спойлера на багажник, установка занимает не более часа, а внешний вид автомобиля сразу же меняется. Вы легко сможете подобрать спойлер в цвет авто. 

Приборная панель лансер х отличается монохромным дисплеем, поэтому зачастую автолюбители меняют ее на современную версию – цветной дисплей, борткомпьютер, современный дизайн и комфортная читаемость показателей. 

Установка климат-контроля, лансер х классической версии оборудован кондиционером, но есть возможность установки климат-контроля, стоимость такого тюнинга значительная, но на вторичном рынке все же встречаются такие модернизации. 

 

You have no rights to post comments